Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Дом.ру и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Дом.ру
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Сибирский медведь.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Дом.ру. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на iDom когда уже довели. Раньше подкнлючен был к iDom Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МТС а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
Две недели решал вопрос с подключением Sumtel, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Sumtel провели мне интернет сразу, работает как автомат
Отзыв по адресу ул Ульяновская (ст-ца Васюринская), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре